На западе столицы вчера вечером произошла драка между гражданами России и Азербайджана. По предварительным данным, в неприглядном инциденте участвовали сначала около 15 человек, а позднее – около 60.
Инцидент произошёл на улице Шолохова, после того как Mazda-3, за рулём которой находился 19-летний юноша, задним ходом врезалась в BMW-X5 под управлением 21-летней девушки. Пострадала только юная водительница – она была госпитализирована с переломом руки и сотрясением головного мозга.
Ссора началась позже, уже при оформлении протокола. Так как друзья участников аварии принялись отстаивать интересы своих товарищей. В итоге около 10 русских граждан и 5 уроженцев Азербайджана устроили потасовку, которую пришлось разнимать полиции, передаёт REGIONS.RU.
Любопытно, что драка имела гораздо более далеко идущие последствия: ночью на этом же месте собрались почти 60 человек (всё те же русские и азербайджанцы, позвавшие друзей) и намерились продолжить “выяснение отношений”. Но и в этот раз сборище разогнали правоохранители.