Судебная экспертиза подтвердила, что никакого насилия над 17-летней Оксаной Фомичёвой, дочерью сожительницы правоохранителя, не было. В ближайшее время Игорь Коновалов намерен вернуться в Россию.
Уже на втором заседании по делу экс-милиционера был снят запрет на его выезд из Турции. В ближайшее время Коновалов намерен вернуться на родину, сообщает портал TLTgorod. Суд не закончен, и окончательное решение вынесут лишь 18 января 2011 года. Однако на следующее заседание бывший гаишник намерен прислать своих адвокатов.
Коновалову инкриминировали попытку изнасилования несовершеннолетней девушки Оксаны, дочери сожительницы начальника тульской ГИБДД. При том, что сама девушка опровергала информацию. Как только история стала достоянием общественности, Коновалову пришлось уволиться.